О компании

Основные направления деятельности: - системы резервного электроснабжения, дизельгенераторы (электростанции); системы автоматического ввода резерва (автоматический пуск/остановка электростанции); бесперебойное электропитание ( UPS ) любой мощности; стабилизаторы сетевого напряжения. Гарантийное, послегарантийное обслуживание; сервисный центр по ремонту электростанций, монтажные и пусконаладочные работы.

Целью создания компании является обеспечение поставок дизель генераторов, а также  комплексного подхода к решению задач по энергообеспечению объектов, что в свою очередь, выводит компанию на новый уровень эффективности взаимодействия с клиентами. Благодаря такому подходу наши клиенты получают значительные преимущества, исчезает необходимость работать с разными организациями по разным направлениям. Работа с одной компанией экономит Ваши деньги и время, постоянные клиенты получают дополнительные скидки. Нашим клиентам предлагается продукция лучших отечественных и иностранных производителей - продукция, которая зарекомендовала себя наиболее качественной. Мы работаем с такими производителями: - электростанции Europower (Бельгия), Deep Sea Electronics(Англия) - стабилизаторы напряжения Volter СНПТО (Донецк), - источники бесперебойного питания EATON(Финляндия), Delta(Финляндия), - Предлагаем полный комплекс услуг по энергообеспечению, разработка проектной документации, монтажные и пусконаладочные работы с последующим сервисным обслуживанием.

Мы предлагаем лучшие инженерные решения для обеспечения качественного электропитания Вашего офиса, дома, дачи. А также энергообеспечение любых других объектов согласно Вашего технического задания. Наша компания поставляет только проверенное временем, качественное оборудование и выполняет все виды работ связанные с вводом оборудования в эксплуатацию.